Форум хоккейного клуба "Витебск"

Здесь общаются болельщики хоккейного клуба "Витебск"
Текущее время: 18 дек 2017, 02:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 982 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Беларуси 2013/2014
СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 15:32 

...я думаю он больше знает и решает нежели "самый успешный"

Не в бровь,а в глаз...

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 18:04 

woody писал(а):
:Ah: :Ah: :Ah: :Ah: :Ah: Народ хватит :Ah: :Ah: :Ah: :Ah: :Ah:
Давайте подождем конференцию с Дудиком, я думаю он больше знает и решает нежели "самый успешный"

Кстати,woody,Дудик действительно знает и решает больше.Посмотрим конечно,как нам "преподнесут" эту "онлайн-конференцию",но больше чем уверен,что наверняка вся сказанная тренером информация будет "профильтрована".Ведь Дудик тоже иногда любит и может сказать то,о чём некоторые здесь предпочитают умолчать.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 18:54 

Цитата:
Кстати,woody,Дудик действительно знает и решает больше.Посмотрим конечно,как нам "преподнесут" эту "онлайн-конференцию",но больше чем уверен,что наверняка вся сказанная тренером информация будет "профильтрована".Ведь Дудик тоже иногда любит и может сказать то,о чём некоторые здесь предпочитают умолчать.

Хотелось бы не онлайн,а реальной беседы с ним,но не сейчас,а ближе к началу сезона! Так как сейчас,на все вопросы могу ответить и я(тем более если будет "фильтрация"),и я уверен содержание моих ответов совпадет на 99,9%

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 18:59 

Или Skype как вариант......ХХI век чёрт возьми!

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 19:16 

woody писал(а):
Или Skype как вариант......ХХI век чёрт возьми!

За скайп здесь застрелятся.Его же не "отфильтруешь"...А вдруг он скажет то,чего нам слышать не надо... :Gossip:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 19:21 

А может быть все-таки нам готовы предложить что-нибудь подобное???повторюсь,не сейчас,а ближе к началу сезона. :Winking:

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 19:39 

woody писал(а):
А может быть все-таки нам готовы предложить что-нибудь подобное???повторюсь,не сейчас,а ближе к началу сезона. :Winking:

ну дай-то Бог...

СообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 19:52 

Надеюсь даст)))

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 14:09 

Цитата:
больше чем уверен,что наверняка вся сказанная тренером информация будет "профильтрована".Ведь Дудик тоже иногда любит и может сказать то,о чём некоторые здесь предпочитают умолчать.

Особо переживающих за тотальную «фильтрацию» приглашаем поприсутствовать на online-конференции с Дмитрием Дудиком, с возможностью лично задать интересующие вопросы и получить не отфильтрованные ответы.
23-е апреля, 14-00, приёмная ледового.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 14:35 

gallaxy писал(а):
Цитата:
больше чем уверен,что наверняка вся сказанная тренером информация будет "профильтрована".Ведь Дудик тоже иногда любит и может сказать то,о чём некоторые здесь предпочитают умолчать.

Особо переживающих за тотальную «фильтрацию» приглашаем поприсутствовать на online-конференции с Дмитрием Дудиком, с возможностью лично задать интересующие вопросы и получить не отфильтрованные ответы.
23-е апреля, 14-00, приёмная ледового.

Ну,хоть чего-то мы добились нашими спорами.(имею ввиду открытость беседы)Я бы с удовольствием посетил данное мероприятие.Одно но...Кто же меня 23 в среду в 14.00 отпустит с работы? Вот в чём вопрос.Разве что если я скажу,что меня лично пресс-атташе приглашает на встречу с тренером клуба. :ThumbUp: Время конечно выбрано "удобное" для личных встреч.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:30 

артист писал(а):
Я бы с удовольствием посетил данное мероприятие.Одно но...Кто же меня 23 в среду в 14.00 отпустит с работы? Вот в чём вопрос...

Ну что ж. Мы готовы пойти навстречу столь загруженному человеку, большую часть рабочего времени проводящему в интернете, и, дабы не нанести экономического урона вашей фирме, специально под вас перекроить график главного тренера. Но в этом случае ваше присутствие обязательно.
Онлайн с Дмитрием Дудиком переноситься на 18-00. 23-его апреля.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:45 

gallaxy писал(а):
артист писал(а):
Я бы с удовольствием посетил данное мероприятие.Одно но...Кто же меня 23 в среду в 14.00 отпустит с работы? Вот в чём вопрос...

Ну что ж. Мы готовы пойти навстречу столь загруженному человеку, большую часть рабочего времени проводящему в интернете, и, дабы не нанести экономического урона вашей фирме, специально под вас перекроить график главного тренера. Но в этом случае ваше присутствие обязательно.
Онлайн с Дмитрием Дудиком переноситься на 18-00. 23-его апреля.

Я конечно очень ценю вашу "заботу",только вот не стоит мне указывать ,что мне обязательно делать.Ладно?Вся беда в том,что график у меня не зависит как у вас с 8.00,до 17.00.У меня работа такая,я могу день отбыть дома,а могу сутки не быть дома.(если уж вас так конкретно это волнует)Ну,а в интернет можно и не всегда из дома выходить.Я могу в среду быть на работе определённое время,а в другую среду могу находиться дома.Так вот как раз та неделя у меня будет именно такая.Ну не сижу я на работах ровно по 8 часов как некоторые. А заботу ценю... :Friend:Не знаю правда,зачем я вам всё это объясняю?

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 15:57 

артист писал(а):
Я бы с удовольствием посетил данное мероприятие.Одно но...Кто же меня 23 в среду в 14.00 отпустит с работы? ...Время конечно выбрано "удобное" для личных встреч.

Время откорректировано по вашей просьбе. Что было удобно для личных встреч.
Но вы же знали, что всё равно не пойдёте, правда? Сидя за компом куда проще быть героем и борцом с системой.
В общем, слив засчитан. Следующий ваш "говнопост" станет последним на этом форуме.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 16:10 

gallaxy писал(а):
артист писал(а):
Я бы с удовольствием посетил данное мероприятие.Одно но...Кто же меня 23 в среду в 14.00 отпустит с работы? ...Время конечно выбрано "удобное" для личных встреч.

Время откорректировано по вашей просьбе. Что было удобно для личных встреч.
Но вы же знали, что всё равно не пойдёте, правда? Сидя за компом куда проще быть героем и борцом с системой.
В общем, слив засчитан. Следующий ваш "говнопост" станет последним на этом форуме.

Лично я не просил корректировать время под меня.(покажите где я это просил?)Я сказал время не удобное (в целом).У многих людей действительно рабочее время.И если кто-то захочет пойти,то по объективным причинам у него это не получится.Не собираюсь отчитываться слив там это для вас или что,считайте как хотите.Как вы там говорили,вы видите то,что хотите видеть...Вот,это тот случай.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 20:45 

артист писал(а):
покажите где я это просил?

Значит так - объясняю последний раз для тех, у кого нарушены причинно-следственные связи: вы - единственный, кто попытался обвинить нас в сокрытии информации, в её "фильтрации" и искажении правды. И, поскольку за свои слова надо отвечать, - вам дали возможность поприсутствовать на конференции с тренером (которая изначально планировалась как online-общение), дабы удостовериться в вашей неправоте. Вы заявили, что с удовольствием пришли бы, но в указанное время не имеете такой возможности. Тем не менее, когда мы перенесли конференцию на 4 часа позже, показывая свою открытость, умение и желание идти навстречу даже самым критично настроенным болельщикам, - вы повели себя как человек, не умеющий отвечать за свои слова, а умеющий лишь извергать пасквили, прячась за монитором компьютера. Струсили. Что и требовалось доказать. Однако, у вас ещё есть возможность доказать, что вы действительно болельщик, переживающий за команду, а не критикан, поливающий клуб грязью, - вы придёте 23-го апреля (в промежутке времени с 18 до 20-00) на встречу с тренером, и смело, открыто, не изворачиваясь выскажете все свои претензии. Не придёте - значит, это не ваш клуб.
Подчеркну - на проведение онлайна приглашаются все желающие - печеньки и чай от пресс-службы гарантирую ).
Не получившие ответы на свои вопросы во время онлайна с генеральным директором, смогут их получить и, возможно, задать новые.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:26 

gallaxy писал(а):
артист писал(а):
покажите где я это просил?

Значит так - объясняю последний раз для тех, у кого нарушены причинно-следственные связи: вы - единственный, кто попытался обвинить нас в сокрытии информации, в её "фильтрации" и искажении правды. И, поскольку за свои слова надо отвечать, - вам дали возможность поприсутствовать на конференции с тренером (которая изначально планировалась как online-общение), дабы удостовериться в вашей неправоте. Вы заявили, что с удовольствием пришли бы, но в указанное время не имеете такой возможности. Тем не менее, когда мы перенесли конференцию на 4 часа позже, показывая свою открытость, умение и желание идти навстречу даже самым критично настроенным болельщикам, - вы повели себя как человек, не умеющий отвечать за свои слова, а умеющий лишь извергать пасквили, прячась за монитором компьютера. Струсили. Что и требовалось доказать. Однако, у вас ещё есть возможность доказать, что вы действительно болельщик, переживающий за команду, а не критикан, поливающий клуб грязью, - вы придёте 23-го апреля (в промежутке времени с 18 до 20-00) на встречу с тренером, и смело, открыто, не изворачиваясь выскажете все свои претензии. Не придёте - значит, это не ваш клуб.
Подчеркну - на проведение онлайна приглашаются все желающие - печеньки и чай от пресс-службы гарантирую ).
Не получившие ответы на свои вопросы во время онлайна с генеральным директором, смогут их получить и, возможно, задать новые.

Значит так...Объясняю ещё раз тем,у кого в голове постоянно крутится мысль о том,что кто-то боится кому-то посмотреть в глаза и кто-то постоянно пытается "соскочить"...

В ваших светлых головах никогда не проскальзывала мысль о том,что по невероятным стечениям обстоятельств,а именно по рабочим,люди не могут в тот или иной момент быть в том или ином месте,даже если от него это кто-то требует? Ведь от встречи с тренером у меня в деньгах не прибавится и не убавится,а вот от не появления в нужный день в нужном месте такое произойти может.Я не могу на 100% предугадать,когда я буду на работе,а когда нет.Я не работаю на такой работе,где надо высидеть количество часов,а после планировать своё время.Единственное.когда я это могу делать-это выходные дни.Так вот,я не собираюсь никому здесь доказывать и рассказывать что,как и почему.Свою точку зрения я всё равно буду высказывать так и там,где и как посчитаю нужным.Получится---приду,не получится--не приду.И отчитываться кому-либо я НЕ обязан.Мой это клуб или не мой решать уж никак Не вам,госпожа пресс-атташе.И не забывайте,что вы как работник здесь человек временный.Сегодня работаете,а завтра что-то меняется и вас в качестве работника уже нет.А я ,как болельщик буду всегда.Можете меня забанить хоть навсегда,это же самый простой способ,я найду,где и как мне с кем общаться,не переживайте.И лучше вспомните свои "говнопосты" ,когда поливали грязью после вашего прошлого ухода с этой должности власть,при которой вы не остались работать.Однако вас терпели и давали вам возможность изливаться,зная,что это вы.Вы же предпочитаете сразу удалить то,что на ваш взгляд порочит ваше честное имя.Так что давайте не будем играть в белых и пушистых.Я всё сказал.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:31 

артист писал(а):
Я всё сказал.

Аминь.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 10:07 

+100
Молодец, Галя.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 12:09 

Одним типо "правдорубом" меньше на форуме.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 16:17 

gallaxy, спасибо за предоставленную возможность поприсутствовать!

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 19:36 

Конференция будет через интернет или в ледовом?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 20:01 

grigorii писал(а):
Конференция будет через интернет или в ледовом?

Мы запланировали онлайн-конференцию - её и будем проводить. Но, желающие поприсутствовать и лично задать вопросы могут прийти и поучаствовать (их вопросы тоже будут опубликованы вместе с ответами на форуме).

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 23:16 

у Домнича татуировка: свастика на руке??????

СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 23:52 

alexandr19852013 писал(а):
у Домнича татуировка: свастика на руке??????

Нет конечно. Какой то извилистый орнамент с тремя хвостами.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 23:09 

Чисто моё субъективное мнение:ПОКА РУКОВОДСТВО ОБЛАСТИ НЕЗАИНТЕРЕСОВАНО В СИЛЬНОЙ КОМАНДЕ БУДЕТ ТО ЧТО И ЕСТЬ...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 982 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа