Форум хоккейного клуба "Витебск"

Здесь общаются болельщики хоккейного клуба "Витебск"
Текущее время: 26 апр 2017, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чемпионат Беларуси 2016-2017
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 19:28 

какой фан сектор-такая и команда!!

СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 11:31 

Ну то что мы дадим понимал...но что отдадимся - БЛИН ЖЕСТЬ...похоже мы в этом сезоне ДНО...УВАЖАЕМЫЙ ТОВ. ДИРЕКТОР -ТРЕНЕРА НАДО ИСКАТЬ !!! ИГРОКОВ МЫ не сможем иметь весь сезон нормальных а тренер хоть концепцию игры удержит... :Cry: :Cry: :Cry:

СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 13:43 

dmdmdm писал(а):
Ну то что мы дадим понимал...но что отдадимся - БЛИН ЖЕСТЬ...похоже мы в этом сезоне ДНО...[b]УВАЖАЕМЫЙ ТОВ. ДИРЕКТОР -ТРЕНЕРА НАДО ИСКАТЬ !!![/b] ИГРОКОВ МЫ не сможем иметь весь сезон нормальных а тренер хоть концепцию игры удержит... :Cry: :Cry: :Cry:

УВАЖАЕМЫЙ ТОВ. ДИРЕКТОР - новую работу Вам искать надо.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 20:41 

у меня маленькое (не популярное) предложение. С сегодняшней администрацией города и области финансирования, способного обеспечить игроков уровня плей офф нет - все в футбол. Исходя из сегодняшних реалий предлагаю: 1. Отказаться от участия в Экстра лиге - оставив только вышку (если это не возможно, то поставить планку не последнее место, НО комплектация основы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из выпускников ДЮШКи. Также вышку комплектовать только НАШЕЙ ДЮШкой. Наша Дюшка ежегодно готовит выпускников нашей ДЮШки - (1-2) минимум уровня нашей Экстры - это статья дохода). 2) Молодежку из Вышки привлекать по максимуму в играх Экстры - Опыт молодежке и шанс нашу молодежь светануть по выше. 3) Полностью отказаться от легионеров и привлечения игроков из других хоккейных школ - отсутствие внешних затрат. Это три базовых компонента для того чтобы как минимум выходить в 0 по затратам, а как максимум начинать зарабатывать. Все что способствует заработкам клуба будет приветствоваться болельщиками. Эти три пункта помогут клубу выжить а значит сохранить рабочие места, хотя бы до того момента пока симпатии в спорте у администрации не поменяются (или администрация не поменяется)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 20:49 

да, и еще маленькая ремарочка. Если наши тренера, по разным причинам, не могут готовить технарей (с хорошими руками и ногами), то переквалифицируйтесь на защитников, которые способны привести технарей соперника привести в страх - отличных школ бокса в городе много!!!!

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 01:13 

У нас не только команда без "яиц",а ещё и тренер!!!
Он бл..на конфах трындит ,что сезон просто команда доигрывает!!так скажите мне нахх нужна такая команда с таким тренером,которая тупо катает вату и на болел им пофиг!!!!???если ты блин "тренер"-так мотивируй как-то!!разнеси эту раздевалку к х... соб...им!!!заставь играть этих инвалидов!!!почему в таких матчах молодёжь Химика может,а наши не могут!!!!???я понять не могу!!!и резалты тупо в одну калитку!!!
Реально ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!!!
Заигрывайте своих витебских одних за команду!пусть проигрывают,но хоть практика и польза какая будет от нашего клуба!!!нахер нужны эти гастарбайтеры из фарм-клубов!!!!гэ какое-то собрали...как и тренер в принципе!!!
Встречу с болельщиками организуйте как-нить по окончании регулярки!!Я за придти и всё высказать им в глаза!!!плюют на болельщиков?-мы тоже можем плюнуть!!!
Я думаю многие меня поддержат!!!!как насчёт встречи?????????

СообщениеДобавлено: 05 фев 2017, 17:27 

dima8686 писал(а):
у меня маленькое (не популярное) предложение. С сегодняшней администрацией города и области финансирования, способного обеспечить игроков уровня плей офф нет - все в футбол. Исходя из сегодняшних реалий предлагаю: 1. Отказаться от участия в Экстра лиге - оставив только вышку (если это не возможно, то поставить планку не последнее место, НО комплектация основы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из выпускников ДЮШКи. Также вышку комплектовать только НАШЕЙ ДЮШкой. Наша Дюшка ежегодно готовит выпускников нашей ДЮШки - (1-2) минимум уровня нашей Экстры - это статья дохода). 2) Молодежку из Вышки привлекать по максимуму в играх Экстры - Опыт молодежке и шанс нашу молодежь светануть по выше. 3) Полностью отказаться от легионеров и привлечения игроков из других хоккейных школ - отсутствие внешних затрат. Это три базовых компонента для того чтобы как минимум выходить в 0 по затратам, а как максимум начинать зарабатывать. Все что способствует заработкам клуба будет приветствоваться болельщиками. Эти три пункта помогут клубу выжить а значит сохранить рабочие места, хотя бы до того момента пока симпатии в спорте у администрации не поменяются (или администрация не поменяется)

100% - Зачем нам за свои деньги подымать уровень чужих игроков - ТОЛЬКО СВОИ (А ОНИ ПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ - тока надо рассмотреть и направить - А ЭТО ТРЕНЕР!!!)

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 12:02 

В предверии последнего домашнего матча хочется сказать...
1. Как это ни прискорбно,но задача на сезон полностью провалена.В плей-офф не вышли,и дай-то Бог не занять последнее место.
2. Напрочь отсутствует работа с болельшиками.Конечно,денег особо нет,но что мешает:
- в перерывах матча устраивать автограф сессию с незадействованными игроками
- сделать попытку получения разрешения Витебского горисполкома на реализацию пива.Ну хоть убейте, но это прибыльная статья.Продавай ты пиво по 2 рубля за 0,5 и какая-никакая прибыль.А после рабочего дня сочетание хоккей+пиво вообще релакс.Учитывая количестов работников милиции, беспредела не будет.
3.Расширить ассортимент продаваемой атрибутики: джерси,флаги,подушки,ручки и прочий ширпотреб.Выделить место для продажи атрибутики не на скамейках на первом этаже,а на втором организовать нормальную точку
4.Пересмотреть позицию клуба относительно тренерского штаба.Даже таким составом при грамотной работе тренера можно попытаться заскочить на 8 место.Поменять тренера
5.Продумать в контракте с игроками пункты,которые не позволят убегать из клуба,поиграв всего месяц.Тут несколько путей либо компенсация,равная сумме контракта,увеличенная в несколько раз,либо обмен на игрока того клуба, в который переходит наш игрок,либо жесткие условия: забиваешь к пимеру 20 шайб и черт с тобой,иди в другой клуб..
В общем,который сезон подряд,извиняюсь накакано в душу болельщикам.Проиграны матчи,которые были обязаны выигрывать..
Но вместе с тем надеюсь,что на последнем домашнем матче сезона нам подарят победу.Нам,кто несмотря ни на что приходил на последние игры,поддерживал,переживал,болел за клуб.
Вперед,Витебск,наш любимый,но не радующий клуб.Верим в команду до конца.ЖДЕМ ПОБЕДЫ!!

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 18:00 

Изображение
Саша вы романтик? :Friend: Может выступление роботов-гитаристов пойдем смотреть?

СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 18:49 

Louis de Funès писал(а):
Изображение
Саша вы романтик? :Friend: Может выступление роботов-гитаристов пойдем смотреть?

Скорее блаженный...

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 23:08 

alexandr19852013 писал(а):
Вперед,Витебск,наш любимый,но не радующий клуб.Верим в команду до конца.ЖДЕМ ПОБЕДЫ!!

НЕ НЕ НЕ - ВСЕ ПРАВИЛЬНО - БОЛЕЕМ И ЖДЕМ ПОБЕДУ, Витебск вперееееееддддд. а КТО не верит все-равно приходите - хоть билет купите, хотя можно просто купить билет)))- УРАААААА, УСПЕХОВ НАМ - (тренера МЕНЯТЬ 100%!!! :ByeHappy: :ByeHappy: :ByeHappy: )

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 10:00 

Надеюсь игроки не взирая на тренера, зарплаты, психологию соберутся хотя бы на оставшееся игры и не допустят что бы их фамилии ассоциировались с последним местом в чемпионате. Чисто по фамилиям у нас не тот состав который должен быть на дне таблицы.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 21:11 

Ждём очередного безтолкового коминтария Главного

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 11:51 

КомМЕнтария, толковый ты наш

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 23:59 

.........наслоение, состав, выдергивают........БЛИН А САМ ПРОСТО ГЕНИЙ!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 10:44 

Да не гений он и никогда им не был, но для сегодняшнего ХК Витебск - более чем удобный вариант: по запросам, по месту жительства и по лояльности. Сколько уже говорено на эту тему - вы сюда хоть Бари Троца приприте, результат он вам не даст. Вот не надоедает вам по кругу языки бить и по клаве стучать, отечественная ментальность - нужен крайний. Многие из вас пробовали годик-другой мотивировать работников, работающих за еду? Я не оправдываю Королева, я просто слишком хорошо понимаю природу наших реалий. Все не так. Все не так,как надо. Начиная с финансирования и руководства и до последнего игрока. Не надо делать крайним одного человека, не обманывайте себя. Мы лузеры. Давайте отдадим себе в этом отчет и каждый примет свое решение. И да, на помои, которые тут периодически выплескиваются, равно как и на рац-предложения - руководству большого дела нет. Все знают, как надо. Никто не знает - за что? Есть бабки - есть спрос за коуча, игроков и игру, нет бабок - курим. Сейчас у нас в тренде гиревой спорт

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 16:24 

Игорь писал(а):
КомМЕнтария, толковый ты наш

Спасибо за замечание,но мы не сочинение здесь пишем по русскому языку,а обсуждаем тему.А что касаемо работы за еду,так вы знаете Химик команды которой до начала чемпа не существовало тоже играет не за $$$. Каждый,если ты уже заключил контракт,как вы говорите "за еду",должен выкладываться и зарабатывать авторитет,что-бы в последствие добиться,чего-то большего,сразу ни чего не даётся,но так поступают профессионалы,а не эти нытики.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 16:42 

Профессионалов в нижней части таблицы ЧБ нет. Их тут тупо нет, иногда сюда спускают в теории будущих профессионалов, в теории, в качестве "осознать-подумать-одуматься", но потом на ПО забирают. У Химика точно такие же качели и точно такие же причины, дали чутка грошиков - пробежались, не дали остановились, суть та же - болото. Это просто нужно понимать, нужно посмотреть телетрансляции игр верхней таблицы, я уж про съездить-посмотреть промолчу, просто в онлайне, посмотреть и понять, во что и с кем играет наш ХК. И если после этого захочется заниматься глубоким анализом и критикой витебского хоккея, то следующим шагом должно быть посещение прекрасного заведения, находящегося в 9 км от городской черты, там зададут вопросы, дадут заполнить анкеты и т.д.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 18:37 

Я про это-же и говорю,зачем держать этих лузеров,которым в принципе больше,чем выпить и закусить не чего не надо!Тот кто хочет большего тот добьётся,к примеру Ядроец,или тот-же Джиг,если он не хотел играть у нас,то он рвал задницу за нашу (себя)команду,что-бы свалить от сюда,в итоге заметили даже в сборной,а эти туда и не хотят потому-что там надо пахать! А денег дай!

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:12 

Даааааа...... Пока с могилёвом 1:5?????? Танцы беременных бегемотов!!!

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 21:15 

:ThumbUp: Изображение

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 21:38 

Игорь писал(а):
Профессионалов в нижней части таблицы ЧБ нет. Их тут тупо нет, иногда сюда спускают в теории будущих профессионалов, в теории, в качестве "осознать-подумать-одуматься", но потом на ПО забирают. У Химика точно такие же качели и точно такие же причины, дали чутка грошиков - пробежались, не дали остановились, суть та же - болото. Это просто нужно понимать, нужно посмотреть телетрансляции игр верхней таблицы, я уж про съездить-посмотреть промолчу, просто в онлайне, посмотреть и понять, во что и с кем играет наш ХК. И если после этого захочется заниматься глубоким анализом и критикой витебского хоккея, то следующим шагом должно быть посещение прекрасного заведения, находящегося в 9 км от городской черты, там зададут вопросы, дадут заполнить анкеты и т.д.

Не знаю на сколько близко вам это заведение (мы там не находились),но как знатоку русского языка я вам открою тайну ,что посёлки Руба и знакомая вам Витьба давно являются Ж/Д районом Витебска

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 10:49 

parahod, зацепило? :Winking:
Ну тогда по пунктам:
1. Никогда никого не поправлял ни тут, ни на каком-либо другом форуме, но 2 ошибки в одном слове от воинствующего критика...грешен, не сдержался
2. Для того, чтобы добраться до указанных населенных пунктов, открою тайну - нужно выехать за городскую черту, сейчас ее правда немного перенесли и 9 км там уже не получится, но Вы же поняли, о чем я? И про тайны - мне пятый десяток и в ЖД районе я живу в третьем поколении
3. Знаток русского языка - населенные пункты Руба и Витьба... У Вас нарушение причинно-следственных связей, вернее - полное их отсутствие, так что я бы не торопился зарекаться, разве только я общаюсь со школьником..

На сим имею честь откланяться, продолжайте наблюдение :Goodbye:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:52 

Игорь писал(а):
parahod, зацепило? :Winking:
Ну тогда по пунктам:
1. Никогда никого не поправлял ни тут, ни на каком-либо другом форуме, но 2 ошибки в одном слове от воинствующего критика...грешен, не сдержался
2. Для того, чтобы добраться до указанных населенных пунктов, открою тайну - нужно выехать за городскую черту, сейчас ее правда немного перенесли и 9 км там уже не получится, но Вы же поняли, о чем я? И про тайны - мне пятый десяток и в ЖД районе я живу в третьем поколении
3. Знаток русского языка - населенные пункты Руба и Витьба... У Вас нарушение причинно-следственных связей, вернее - полное их отсутствие, так что я бы не торопился зарекаться, разве только я общаюсь со школьником..

На сим имею честь откланяться, продолжайте наблюдение :Goodbye:

Я то конечно понял и вы поняли о чём я,но вам же надо показаться "вумным",а потом ещё обвинить меня в наблюдательности! Смешно!Мне лично по барабану,как вы будете писать с грамматическими ошибками,или без них,главное,что-бы мне был понятен ход вашей мысли. А вообще не будем мы засорять форум этой бессмысленной перепалкой, у меня к вам никаких претензий. :Shout:

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 19:07 

.........СЛЫШАЛ ТРЕНЕРА ГЛАВНОГО СНИМУТ......это правда ?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа